Суббота, 20.04.2024, 10:00

Главная » 2008 » Август » 22
Стало известно, что Майли Сайрус отпразднцет свое шестнадцатилетие в Самом Счастливом Месте на Земле - Диснейлэнде!

Чтобы звездной тусовке никто не мешал, парк развлечений в этот день закроют для посетителей.

Звезда «Ханны Монтаны» закрывает Диснейленд 5 октября, и отпразднует заблаговременно, на самом деле, День рождения у нее 23 ноября.  На празднование, которому дали название «16-летие Майли – Поучаствуйте в празднике», приглашены ее приятели, победители конкурса и фанаты Сайрус. Попасть на частную вечеринку Майли можно будет за 250 долларов, но количество билетов ограниченно.

Билеты появятся в продаже 30 августа. Ожидается, что они очень быстро разойдутся. Видео с Майли смотрите здесь: http://www.etonline.com/news/2008/08/64566/index.html.

Просмотров: 907 | Добавил: Candyman | Дата: 22.08.2008 | Комментарии (3)

Ей всего 15 лет, но на ее счету 3 (!!!) альбома, которые заняли первое место в чарте лучших альбомов Billboard Top 200 - звезда компаний Disney и Universal Music Майли Сайрус уверенно штурмует мировые вершины. Альбом "Breakout", вышедший на позапрошлой неделе, разошелся тиражом свыше 500 тысяч копий и достиг золотого статуса в США.

"Breakout" – это дебютный альбом Майли, но до этого были выпущены 2 саундтрека к сериалу "Ханна Монтана", которые также лидировали в американском чарте лучших альбомов. Майли Сайрус является самой юной певицей, 3 альбома которой заняли в Billboard Top 200 первое место менее чем за 2 года.

Такой ошеломляющий успех Майли Сайрус принес сериал компании Disney "Ханна Монтана", рассказывающий о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. Российские зрители смогут увидеть этот сериал на канале СТС, где он стартует в сентябре этого года.

Альбом Майли "Breakout" стал еще одним пунктом в соглашении о сотрудничестве между Hollywood Records и Universal Music. Первым опытом их совместной работы стал альбом "Jonas Brothers" одноименный группы.

Президент Universal Music Group Max Hole комментирует, – "Майли Сайрус, как Ханна Монтана, уже стала телевизионным и музыкальным феноменом, ее дебютный альбом "Breakout" фантастически стартовал в США, и мы рады сотрудничать с компанией Disney, в продвижении Майли в Европе".

Председатель совета директоров Disney Music Group Bob Cavallo добавляет: "Мы с удовольствием развиваем сотрудничество с компанией Universal. Способность Майли создавать песни как для своих фанатов, так и для их родителей является великолепной базой для ее музыкальной карьеры"

Европейский релиз альбома "Breakout" состоится 27 октября, а в России альбом выйдет на месяц позже – 27 ноября. (Источник: Univer ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: Candyman | Дата: 22.08.2008 | Комментарии (0)

null А вот и сама песня! Песня под названием «Just Stand Up», которая вскоре выйдет в свет в качестве благотворительного сингла, была представлена для предварительного прослушивания на сайте телеканала FOX. Теперь есть возможно ее скачать!

Напомним, что в записи композиции приняли участие такие мировые певицы, как Мэрайи Кэри, Бейонсе, Мэри Джей Блайдж, Рианны, Ферги, Шерил Кроу, Майли Сайрус, Мелиссы Этеридж, Ашанти, Наташи Бедингфилд, Кейши Коул, Сиэры, Леоны Льюис, ЛиЭнн Раймс и Кэрри Андервуд. Данный сингл посвящен телемарафону «Stand Up for Cancer», в рамках которого будет производиться сбор средств на исследования онкологических заболеваний. Известно, что на благотворительном концерте, который состоится 5 сентября этого года, выступят все 15 певиц, исполнивших композицию.

Сингл «Just Stand Up» появится в продаже онлайн-магазина iTunes 2 сентября. Текст песни уже представлен на нашем форуме.

размер 5 мегабайт
скачать с zshare.net

Песня получилась очень неплохая, несмотря на то, что для Майли выделили не так много слов =)
Просмотров: 1018 | Добавил: Candyman | Дата: 22.08.2008 | Комментарии (1)

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Fergie Fan Site Nicole Scherzinger & PCD Fan Site Katherine Heigl Gossip Girl Aly & AJ Daily Jonas Brothers
Zac Efron Tokio Hotel New Moon High School Musical Роберт Паттинсон The Twilight Saga
Статистика
Наш опрос
Будите ли Вы смотреть четвертый сезон "Ханны Монтаны"?
Всего ответов: 8500
Мини-чат
200