Среда, 24.04.2024, 10:03

Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Майли на шоу Dancing with the Stars
Майли на шоу Dancing with the Stars
20:01
Смотрите отличное выступление Майли Сайрус на американском шоу "Танцы со звездами" (Dancing with the Stars) с песней "Fly On The Wall".

Просмотров: 788 | Добавил: Candyman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Хачик  
0
Майли, ты цветочек мой!
Я влюбился с головой!
Приезжай к нам в Ереван,
Лучше нет крутых армян!

13 Алёнка  
0
Множество звёзд стали занменитостями блогодаря большим связям и родителям с большим кошельком.Возможно,да и Майли не исключение.Многим людям она нравится по своему и им не важно какая она на самом деле.комуто нравится внешность комуто нраится голос...вот мне Майли понравилась тем,что она смогла мне доказать что нет на свете идеальных людей.и она не совершенна,и без причёски и макияжа она такаяже как и все мы.многие звёзды это тчательно скрывают,но фотки Майли из айфона уже ни для кого не секрет.все стараются быть на неё похожими,стать лучше,интереснней.А разрушать мечты людей ненадо,не нравится-лучше помолчать...пойми этот сайт для того чтобы говорить о ней только хорошее!

12 Rokinroll (WoW)  
0
Ксюша да конечно все разные люди я согласен но у нас в России пробиваются в славу только те чьи родители богатые а люди со среднем достатком это РЕДКОСТЬ такого проктически небывает. даже если я буду стремится делать все что в моих силах я непробьюсь в звезды хоть как... )) напиши ответ что ты думаеш по этому поводу))

11 Ксюша  
0
Rokinroll, тебе интересно, как пробиться в славу подростку, который такой же, как все? А ответь мне на вопрос, почему подростки вдруг все одинаковые? Все люди разные, одинаковых не бывает и у каждого есть свои таланты в той или иной области. Кто-то хорошо поет, кто-то играет, кто-то пишет стихи. И кто хочет прославиться, тот всегда найдет путь, особенно, если этот человек к чему-то стремится(кроме того, как стать богатым) и у него есть таланты(а они есть у всех,просто не все их еще в себе открыли) Прежде всего надо захотеть и хотя бы что-то для этого делать, а не просто сидеть на диване сложа руки, мечтать о славе и завидовать. :)

10 Rokinroll (WoW)  
0
Настя, на вкус и цвет товарища нет. у каждого свои вкусы и если комута наравится а комута ненравится тут даже обсуждать толку нету))
удачи пока если че пишите буду рад побиседовать

9 Rokinroll (WoW)  
0
Ксюша да может ты и прова, конечно да это тоже повлияло на начинающую карьеру предки ее конечно не сидели наместе ей повезло а как пробится в славу подростку который такой же как все ответь)))

8 Настя  
0
Да ну, страшненькая, и голос тоже!

7 Rokinroll (WoW)  
0
да она симпотяжка и поет норм )) повезло, она стала звездой очень легко родившийсь это было уже предночертанно всем удачи бб (бай бай) пока))

6 walked_away..  
0
классно выступила! выкладывается по полной!

5 Polianna  
0
Спасибо=)

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Fergie Fan Site Nicole Scherzinger & PCD Fan Site Katherine Heigl Gossip Girl Aly & AJ Daily Jonas Brothers
Zac Efron Tokio Hotel New Moon High School Musical Роберт Паттинсон The Twilight Saga
Статистика
Наш опрос
Будите ли Вы смотреть четвертый сезон "Ханны Монтаны"?
Всего ответов: 8500
Мини-чат
200