Четверг, 28.03.2024, 13:17

Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Фото обновление
Фото обновление
13:36
Смотрите новые фото. Майли участвует в праздничном параде в честь Дня Благодарения, организованного Macy's, Нью Йорк, 27 Ноября 2008 года.

Просмотров: 1036 | Добавил: Candyman | Рейтинг: 3.3/7 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Sasha1909  
0
Что вы к Майли пристали? Я считаю, что если вы ей в чем то завидуете, то не надо других подговаривать! Нашли к чему придираться! У меня вопрос к вам ( Лиз и Анна) вы до того как узнали Майли, знали Билли Рея Сайруса? Я уверена нет, а про Майли говорите гадости потому что ей только 16 и она столького достигла!!! Да ей помогал папа, а разве это плохо? Миллион примеров, когда дети становятся популярными с помощью родителей( Пэрис Хилтон, Кристина Орбакайте, Кейт Алекса и т.д.) Майли такой же человек, как остальные!!!! angry Хватит к ней придиратся!!!!! angry

20 Маша  
0
Привет всем! Люди, кто н-ть знает кто Майли по национальности? Если да, то напишите, пожалуйста!

19 Каролина  
0
Мне очень нравится Майли! К тому же я очень похожа на нее внешне, у меня даже такая же прическа, как и у нее, и все мои друзья называют меня Майли. Она так классно поет!!! Вообще-то я тоже очень люблю петь, и у меня неплохо получается. Я не понимаю, зачем тут ее хаить?!

18 6ecIIpegeJI  
0
Без обид только я не люблю с людми спорить но когда вынуждают и не всё сразу допонимают, то приходиться.

17 6ecIIpegeJI  
0
Лиз, просто если хочеш высказывать своё мнение про то что Майли отстой или ТД и ТП то иди на сайт фанов или как кто то из вас вырожался "Рабов" Хилари Даф и пиши там всем какая Хилари крутая а Майли фигня и всё, а тут нех всем настоение портить и так мля плохое dry wink wacko

16 Лиз  
0
А я и не пытаюсь никому доказать свою правоту! И не убеждаю других людей в том, что они не правы, каждый прав по-своему! Естественно у каждого свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет. Я просто высказала свое мнение и не пытаюсь кому-то его навязать. Почему я должна признавать, что проиграла? Я не скем и не спорила, а всего лишь высказала свое мнение без всякой "пены у рта" и это далеко не спор. Поэтому какие могут быть обиды? :))

15 Лекс  
0
Ха, ну это уже не спор, а просто попытка хоть за что-то уцепится чтоб доказать свою правоту)))
Лиз, ну признай что проиграла)) Нравится внешность, не нравится внешность и тд и тп - да какая разница!! Есть люди которые любят Майли за её внешность, или за её творчество , или и за то и другое, а есть те кому и вовсе не нравится ничего из этого - вот что главное. Зачем пытаться людей убеждать в том что они неправы? Или ты возложила на себя миссию нести ИСТИНУ?))) Уважай мнение других людей и цени это, потому что важно иметь СВОЁ мнение чтоб не быть одним из стада. Не нужно ничего навязывать. Поделиться своим мнением это одно, но с пеной у рта пытаться убедить в чём-то других - это уж слишком.
только без обид ;)

14 Лиз  
0
Глеб, ты говоришь, что если бы Майли пела под фанеру, то она бы тебе не нравилась? Выходит тебе нравится только как она поет, а внешне нет? Я правильго поняла?

13 Candyman  
1
Лиз, если бы Майли пела под фанеру она бы мне не нравилась) Какая разница, даже если ей отец помог стать знаменитой. Помогать и воспитывать, по-моему отличные качества для родителей. Сейчас Майли популярнее и известнее многих, какая разница кто тебе помог, если тебя ценят, любят и уважают?!

12 Лиз  
0
Знаешь,Глеб, я тоже занимаюсь музыкой, при чем еще с пяти лет. И тоже много в ней понимаю. Тебе просто нравится Майли, вот ты ее и защищаешь. Слышала, что многие говорят отец Майли совершенно не помогал ей прославиться, но ведь ясно, что это не так. Если бы ее отец не был знаменитым, то и Майли Сайрус тоже. Он знаком со многими актерами режиссерами и т.д., в том числе и с режиссером Ханны-Монтаны.

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Fergie Fan Site Nicole Scherzinger & PCD Fan Site Katherine Heigl Gossip Girl Aly & AJ Daily Jonas Brothers
Zac Efron Tokio Hotel New Moon High School Musical Роберт Паттинсон The Twilight Saga
Статистика
Наш опрос
Будите ли Вы смотреть четвертый сезон "Ханны Монтаны"?
Всего ответов: 8500
Мини-чат
200