Пятница, 26.04.2024, 08:42

Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Рейтинги AOL
Рейтинги AOL
21:33
Интернет-портал AOL составил список людей, вещей и событий, которые в Интернете ищут чаще всего.
В списке знаменитостей лидирует Бритни Спирс, но Майли Сайрус тоже занимает неплохое место.

Топ 10 знаменитостей, которых ищут чаще всего:
1. Бритни Спирс
2. Майли Сайрус
3. Ким Кардашьян
4. Пэрис Хилтон
5. Опра Уинфри
6. Анжелина Джоли
7. Ванесса Хадженс
8. Линдси Лохан
9. Джейми Линн Спирс
10. Дженнифер Лопез.

Также Майли есть в списке знаменистостей, информацию о которых чаще всего ищут в Интернете с помощью мобильных устройств.

Топ 10:
1. Ким Кардашьян
2. Лил Уэйн
3. Бритни Спирс
4. Майли Сайрус
5. Крис Браун
6. Джессика Альба
7. Дженнифер Анистон
8. Бейонсе
9. Канни Уэст
10. Рианна

Просмотров: 750 | Добавил: Candyman | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Алёнка  
0
Ну во-первых волосы из-за этого я себе не рву,не умничай,
Во-вторых мама-для меня святое и дороже её у меня никого нет!
В-третьих,Все знают что Майли не королева,и я это не пытаюсь доказать.Этот сайт создали для того чтобы говорить в её адрес хорошие и приятные слова,а не чтобы здесь разгуливали какието "ксюши" и обсирали её.Если она уж те так не нравится создай или найди сайт типа "майли отстой" или "мы все против майли" там с тобой спорить никто не будет,все с тобой согласятсяи скажут какая ты умная!Но здесь,милочка,извини,тебе не рады или вали от сюда или просто МОЛЧИ!
Ну и в-четвертых,мне кажется ты это написала просто потому что тебе захотелось с кем нибуть просто поругаться,и больше ничиго.Знаешь если хочешь посоревноваться в остроумии иди сделай это со своими подругами или кем-нибудь ещё,я уверена они тебя "поблагодарят"!

11 6ecIIpegeJI  
0
хахахахахахах я угораю над тобой Ксюха тебе реал делать нех было ты бы ещё с самого первого раздела начала кидать эту писанину:Майли Сайрус-всего лишь дочка знаменитого папаши, естесственно она популярнее его, потому что Майли подросток, а среди подростков всегда больше фанатов, чем у взрослых. Да и к тому же как только появляется какая-нибудь новая знаменитость подросток, другие подростки тут же "записываются" в фанаты и начинают от нее тащиться. Хотя могли бы вместо того, чтобы сидеть в интернете сами чего-то добиться и стать не хуже!

10 6ecIIpegeJI  
0
В чём то Ксюша права, например в баран которы пишут я люблю Майли Сайрус или дайти мне её телефон это очень и очень тупо. Мне например просто нравиться творчество Майли и не чего больше и сума я поней пока вродибы не схожу. biggrin biggrin biggrin

9 Лекс  
0
тебе не надоело ещё? ты сама-то чего добьешь ввязываясь с каждым в спор и перебранку? Видимо, ЭТО признак великого ума, да?

8 Ксюша  
0
Знаешь, милочка, похоже ты за Майли мать родную продаш! Она дороже тебе всего на свете. Понятно, если бы она была твоя лучшая подруга или родня, но это уже слишком! Ты относишся к ней, как будто она королева. Ясно, что тебе неприятно, но ведь не до такой же степени, чтобы рвать на себе волосы и выходить из себя! Видимо, это признак великого ума

7 Алёнка  
0
Ну во первых маму твою я не трогала!Я привела пример.Нам также обидно за Майли как тебе за твою маму.И если ты добилась многово в жизни,ты,деточка,по большому уму и своим достижениям сейчас бы не лазила сдесь и не срала на Майли!и тем боллее,если любопытно,то пришла,посмотрела и ушла,Обсирать Майли тебя никто не просил!

6 Ксюша  
0
Аленка, ты меня совсем не знаешь, чтобы обсуждать здесь, и маму мою не трогай, а, ты наверное по своей судишь! Я если хочешь знать уже многого добилась, и конкретно про тебя я ничего плохого не говорила, так что не надо здесь выступать! В инете я практически не сижу, просто стало любопытно.

5 Лекс  
0
эммм...ну про маму это слишком. Мама - это святое))

4 Алёнка  
0
Ксюша,если нам не надо сидеть в инете а надо обязательно чегото добиваться,то почему же ты здесь сидишь.Пошла бы чегонить добилась в своей жизни!Зачем тут лазить и критиковать того человека которому посвящен этот сайт.Согласись,тебе было бы не приятно если бы я сказала например что твоя мама мошенница и всего добилась благодаря чёрным делишкам.Так же и нам неприятно,мы все очень любим и уважаем Майли и не хотим чтобы её обижали.

3 Ксюша  
0
Лекс, какая злоба?! Я говорю это к тому, что есть люди, которые просто ни дня не могут прожить, без того, чтобы не прочитать новости и т.д. про своего кумира, так сказать "заядлые фанаты", это ведь тоже ненормально. Да, я понимаю, у каждого есть свой кумир, но это же не значит, что нужно от него сходить с ума до такой степени! На многих сайтах я натыкаюсь на такие фразы, как: "Майли, я так тебя люблю, я даже не знаю, что мне без тебя делать" или "Люди, кто-нибудь знает номер телефона Майли Сайрус? Если да, то пожалуйста напишите!!!!" Есть и многие, кто завидует, даже той же Майли Сайрус, говорят, что она богатая, везет ей, и поет она хорошо, лучше бы вместо этого сами чего-нибудь добились, у всех есть свои таланты, каждый может стать, если захочет не хуже, чем Майли, а если просто сидеть и заидовать, ничего не добьешься! ))

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Fergie Fan Site Nicole Scherzinger & PCD Fan Site Katherine Heigl Gossip Girl Aly & AJ Daily Jonas Brothers
Zac Efron Tokio Hotel New Moon High School Musical Роберт Паттинсон The Twilight Saga
Статистика
Наш опрос
Будите ли Вы смотреть четвертый сезон "Ханны Монтаны"?
Всего ответов: 8500
Мини-чат
200