Воскресенье, 28.04.2024, 15:42

Главная » 2009 » Апрель » 04
Юная американская певица Майли Сайрус пообещала не повторять ошибок Бритни Спирс и Линдси Лохан. Майли уверена, что ни за что не свернет на ту же кривую дорожку, куда потянуло Бритни и Линдси на пике славы. Девушка очень не хочет расстраивать своих родителей.

"Причинять боль, или беспокойство папе с мамой это последнее, что я когда-нибудь захочу сделать в своей жизни, - заявила дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса в интервью журналу Glamour. - Мой дедушка по материнской линии умер, когда маме было всего 18 лет. Если что-то подобное когда-либо произойдет с одним из моих родителей, я хочу, чтобы он уходил из жизни с чувством гордости за своего ребенка. Мне кажется, что с моей стороны было бы эгоистично ночи напролет проводить на вечеринках, тем более, что у меня есть девятилетняя сестра. Я не хочу, чтобы над ней в школе смеялись из-за меня".

Майли призналась, что одним из первых подарков, которые она получила от зрителей на концерте, была бутылка водки. В то время певице было всего 12 лет, но дарителей это совсем не смущало.

Певица также рассказала о своем романе с 20-летней моделью Джастином Гастоном. "Мне не кажется, что я делаю что-то не так, и мне хочется, чтобы люди это приняли, - сказала Майли. - Мои поклонники уже это приняли, они ведь просто хотят, чтобы я была счастлива. А такой счастливой я не была уже много лет. Мне приходится много работать, мотаться между Нэшвиллом и Лос-Анджелесом. Теперь я снова ощущаю радость жизни, и мне кажется, что это уже отражается на моей музыке и работе". (Источник: cosmo.ru, По материалам: showbizspy.com)

Просмотров: 899 | Добавил: Candyman | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (2)

Майли Сайрус разбила сердца тысячам своих поклонников. Юная звезда объявила, что больше не будет сниматься в «Ханне Монтане».

Напомним, слава пришла к юной «сенсации» по имени Майли Сайрус в 2006 году благодаря участию в «Ханне Монтане». Актриса снялась в трех сезонах сериала и в готовящейся к выходу в апреле его киноадаптации «Hannah Montana: The Movie in April». Но на прошедшей пресс-конференции Сайрус заявила, что четвертый сезон сериала станет для нее последним появлением на экране в роли Ханны.

Несмотря на грустную для фанатов новость, Майли подбадривает их и уверяет, что им следует в полной мере насладиться киноверсией истории о жизни школьницы, ставшей поп-звездой.

Вот что Сайрус сказала на пресс-конференции: «Нам повезло, что у нас было достаточно материала для фильма. Но создание еще одного получилось бы совершенно нереалистичным. И любой нормальный старшеклассник, снова увидев Ханну в белом парике, сказал бы: “Так не бывает”. Конечно, фильм не перечеркивает следующего сезона телеверсии. Мы закончили третий сезон, и сейчас все хотят работать над четвертым. Я не думаю, что приму участие в съемках киношного продолжения, но в 4 части сериала снимусь с удовольствием». (Источник: lady.ru)

Просмотров: 834 | Добавил: Candyman | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)



Просмотров: 580 | Добавил: Candyman | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Смотрите новые фото. Майли на лос-анджелеской премьере "Ханна Монтана: Кино", 2 апреля 2009 года.

... Читать дальше »
Просмотров: 1804 | Добавил: Candyman | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (6)

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Fergie Fan Site Nicole Scherzinger & PCD Fan Site Katherine Heigl Gossip Girl Aly & AJ Daily Jonas Brothers
Zac Efron Tokio Hotel New Moon High School Musical Роберт Паттинсон The Twilight Saga
Статистика
Наш опрос
Будите ли Вы смотреть четвертый сезон "Ханны Монтаны"?
Всего ответов: 8500
Мини-чат
200